
Vitrinenschrank Weiß 40x170 cm mit Füßen 2 cm Nora V5
- Kostenlose Lieferung innerhalb Deutschlands
- 2 Jahre Herstellergarantie auf alle Möbelstücke
- Hochwertige Materialien: robuste Melaminbeschichtung & langlebiges Design
- Einfacher Aufbau: inklusive strukturierter Montageanleitung
Beschreibung
Spezifikationen:
Eigenschaften
| Merkmal | Detail |
|---|---|
| Gestell | Mattes weißes Melamin |
| Tür | MDF PVC Hochglanz weiß, kombiniert mit echtem Glas |
| Regale | Echtes Glas — max. 2 kg pro Regal |
| LED-Beleuchtung | LED azul, interruptor on/off. Máx. 2 kg por estante de vidrio |
| Öffnung | Push-click (ohne Griffe) |
| Füße | Standard-Füße 2 cm inklusive |
| Montage | Auf dem Boden mit Standard-Füßen 2 cm. Wandbeschläge inklusive. Bei Gipsplatten spezielle Dübel erforderlich. |
Abmessungen
| Maß | Wert |
|---|---|
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 172 cm (con patas) |
| Tiefe | 29 cm |
Häufig gestellte Fragen
Kann es auch an der Wand aufgehängt werden?
Funktioniert es gut auf Gipsplatten?
Wie funktioniert die LED-Beleuchtung?
Ist Montage erforderlich?
Wie kann ich bezahlen?
Lieferung
Kostenloser Versand voraussichtlich am 1 - 4 Juni.
Lieferung bis zur Bordsteinkante. Der Zusteller wird sie nicht nach oben bringen.
Rückgabe und Garantie
Bitte überprüfen Sie den Zustand der Produkte bei der Lieferung, ohne die Verpackung zu beschädigen und bevor Sie das Möbelstück montieren. Sollten Schäden vorhanden sein, kontaktieren Sie uns bitte innerhalb van 24 Stunden.
Sobald Sie de Bestellung erhalten haben, haben Sie 14 Kalendertage Zeit, um eine Rücksendung zu veranlassen. Unsere Produkte haben 3 Jahre Garantie als Beweis für ihre höchste Qualität und Langlebigkeit. Mehr Informationen
Hinweis: Der Farbton der Oberflächen kann je nach Beleuchtung, Umgebung und den Einstellungen des jeweiligen Bildschirms leicht variieren.






