
TV-Lowboard Weiß 120 cm Aitana mit füße 2 cm M1
- Kostenlose Lieferung innerhalb Deutschlands
- 2 Jahre Herstellergarantie auf alle Möbelstücke
- Hochwertige Materialien: robuste Melaminbeschichtung & langlebiges Design
- Einfacher Aufbau: inklusive strukturierter Montageanleitung
Spezifikationen:
Eigenschaften
| Merkmal | Detail |
|---|---|
| Gestell | Mattes weißes Melamin |
| Türen | MDF mit echtem Hochglanz-PVC — weiß |
| Öffnung | Push-click (ohne Griffe) |
| Montage | Auf dem Boden mit 2 cm Füßen. Wandbeschläge inklusive. Bei Gipsplatten spezielle Dübel erforderlich. |
Abmessungen
| Maß | Wert |
|---|---|
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 32 cm (mit Füßen) |
| Tiefe | 40 cm |
Häufig gestellte Fragen
Kann es auch an der Wand aufgehängt werden?
Sind die Türen wirklich hochglänzend?
Kann ich es mit anderen Modulen kombinieren?
Funktioniert es gut auf Gipsplatten?
Ist Montage erforderlich?
Wie kann ich bezahlen?
Kostenloser Versand voraussichtlich am 26 - 29 Mai.
Lieferung bis zur Bordsteinkante. Der Zusteller wird sie nicht nach oben bringen.
Bitte überprüfen Sie den Zustand der Produkte bei der Lieferung, ohne die Verpackung zu beschädigen und bevor Sie das Möbelstück montieren. Sollten Schäden vorhanden sein, kontaktieren Sie uns bitte innerhalb van 24 Stunden.
Sobald Sie de Bestellung erhalten haben, haben Sie 14 Kalendertage Zeit, um eine Rücksendung zu veranlassen. Unsere Produkte haben 3 Jahre Garantie als Beweis für ihre höchste Qualität und Langlebigkeit. Mehr Informationen
Hinweis: Der Farbton der Oberflächen kann je nach Beleuchtung, Umgebung und den Einstellungen des jeweiligen Bildschirms leicht variieren.

