
Sideboard Modell Lilian - Weiß
- Kostenlose Lieferung innerhalb Deutschlands
- 2 Jahre Herstellergarantie auf alle Möbelstücke
- Hochwertige Materialien: robuste Melaminbeschichtung & langlebiges Design
- Einfacher Aufbau: inklusive strukturierter Montageanleitung
Spezifikationen:
Eigenschaften
| Eigenschaft | Detail |
|---|---|
| Korpus | Glänzende Melamin-Oberfläche |
| Türen | 1, glänzende Melamin-Oberfläche |
| Regale | 2 aus Melamin, 4 aus gehärtetem Glas |
| Beleuchtung | 4 blaue LEDs mit Ein-/Ausschalter |
| Kapazität | Große Stauraumkapazität |
Abmessungen
| Maß | Wert |
|---|---|
| Breite | 94 cm |
| Höhe | 83 cm |
| Tiefe | 35 cm |
Häufig gestellte Fragen
In welchen Räumen kann ich dieses Sideboard aufstellen?
Wie hoch ist die maximale Traglast der Oberplatte?
Ist die Rückwand genauso verarbeitet wie die Frontseite?
Wie funktioniert die LED-Beleuchtung?
Ist die Montage einfach?
Wie kann ich bezahlen?
Kostenloser Versand voraussichtlich am 26 - 29 Mai.
Lieferung bis zur Bordsteinkante. Der Zusteller wird sie nicht nach oben bringen.
Bitte überprüfen Sie den Zustand der Produkte bei der Lieferung, ohne die Verpackung zu beschädigen und bevor Sie das Möbelstück montieren. Sollten Schäden vorhanden sein, kontaktieren Sie uns bitte innerhalb van 24 Stunden.
Sobald Sie de Bestellung erhalten haben, haben Sie 14 Kalendertage Zeit, um eine Rücksendung zu veranlassen. Unsere Produkte haben 3 Jahre Garantie als Beweis für ihre höchste Qualität und Langlebigkeit. Mehr Informationen
Hinweis: Der Farbton der Oberflächen kann je nach Beleuchtung, Umgebung und den Einstellungen des jeweiligen Bildschirms leicht variieren.
Das Möbel hat sechs Fächer an den Seiten, die durch vier Glasböden mit eingebauter LED-Beleuchtung getrennt sind. Dazwischen befindet sich eine Tür mit 3 Staufächern dahinter. Die Struktur, die Fronten und die Tür sind aus glänzendem Melamin.

