
Möbelset KAI Sideboard und TV Lowboard schwarz und sonoma matt
- Kostenlose Lieferung innerhalb Deutschlands
- 2 Jahre Herstellergarantie auf alle Möbelstücke
- Hochwertige Materialien: robuste Melaminbeschichtung & langlebiges Design
- Einfacher Aufbau: inklusive strukturierter Montageanleitung
Spezifikationen:
Eigenschaften
| Merkmal | Detail |
|---|---|
| Material | Melamina mate |
| Füße | Kunststoff 12 cm — kompatibel mit Saugroboter |
| Baldas | Regulables en múltiples posiciones |
| Öffnung | Push-click |
Abmessungen
| Maß | Wert |
|---|---|
| Aparador | 130 × 70 × 32,5 cm |
| TV-Möbel | 100 × 42 × 30 cm |
Häufig gestellte Fragen
Passt der Saugroboter darunter?
Sind die zwei Möbelstücke unabhängig?
Ist Montage erforderlich?
Wie kann ich bezahlen?
Kostenloser Versand voraussichtlich am 27 Mai - 1 Juni.
Lieferung bis zur Bordsteinkante. Der Zusteller wird sie nicht nach oben bringen.
Bitte überprüfen Sie den Zustand der Produkte bei der Lieferung, ohne die Verpackung zu beschädigen und bevor Sie das Möbelstück montieren. Sollten Schäden vorhanden sein, kontaktieren Sie uns bitte innerhalb van 24 Stunden.
Sobald Sie de Bestellung erhalten haben, haben Sie 14 Kalendertage Zeit, um eine Rücksendung zu veranlassen. Unsere Produkte haben 3 Jahre Garantie als Beweis für ihre höchste Qualität und Langlebigkeit. Mehr Informationen
Hinweis: Der Farbton der Oberflächen kann je nach Beleuchtung, Umgebung und den Einstellungen des jeweiligen Bildschirms leicht variieren.

