
Elektrischer Wandkamin weiß Alaska
- Kostenlose Lieferung innerhalb Deutschlands
- 2 Jahre Herstellergarantie auf alle Möbelstücke
- Hochwertige Materialien: robuste Melaminbeschichtung & langlebiges Design
- Einfacher Aufbau: inklusive strukturierter Montageanleitung
Spezifikationen:
Eigenschaften des Möbels
| Eigenschaft | Detail |
|---|---|
| Material Möbel | Lackiertes MDF, weiß |
| Glas | Sicherheitsglas mit schwarzem Aluminiumrahmen |
Eigenschaften des Kamins
| Eigenschaft | Detail |
|---|---|
| Flammeneffekt | Orange/Feuerfarbe (fest) |
| Dekoratives Inneres | Realistische Holzscheite |
| Umgebungslicht | Multicolor LED im Rahmen, mehrere Farben einstellbar |
Technische Spezifikationen
| Eigenschaft | Detail |
|---|---|
| Leistung | Einstellbar: 1000 W / 2000 W |
| Steuerung | Fernbedienung + integriertes Bedienfeld (Batterie nicht enthalten) |
| Thermostat | Ja, einstellbar |
| Timer | Ja, programmierbar |
| Sicherheit | Überhitzungsschutz |
Abmessungen
| Maß | Wert |
|---|---|
| Breite | 98 cm |
| Höhe | 81 cm |
| Tiefe | 27,5 cm |
Häufig gestellte Fragen
Heizt der Kamin wirklich oder ist er nur dekorativ?
Wie bediene ich den Kamin?
Ist er sicher für den Einsatz zu Hause mit Kindern oder Haustieren?
In wie vielen Paketen wird er geliefert und ist er einfach zu montieren?
Wo kann ich den Kamin aufstellen?
Kann ich die Farben des Umgebungslichts ändern?
Wie kann ich bezahlen?
Kostenloser Versand voraussichtlich am 26 - 29 Mai.
Lieferung bis zur Bordsteinkante. Der Zusteller wird sie nicht nach oben bringen.
Bitte überprüfen Sie den Zustand der Produkte bei der Lieferung, ohne die Verpackung zu beschädigen und bevor Sie das Möbelstück montieren. Sollten Schäden vorhanden sein, kontaktieren Sie uns bitte innerhalb van 24 Stunden.
Sobald Sie de Bestellung erhalten haben, haben Sie 14 Kalendertage Zeit, um eine Rücksendung zu veranlassen. Unsere Produkte haben 3 Jahre Garantie als Beweis für ihre höchste Qualität und Langlebigkeit. Mehr Informationen
Hinweis: Der Farbton der Oberflächen kann je nach Beleuchtung, Umgebung und den Einstellungen des jeweiligen Bildschirms leicht variieren.

