
Vitrinenschrank Modell Eliot (40x165cm) - matt Weiß
- Kostenlose Lieferung innerhalb Deutschlands
- 2 Jahre Herstellergarantie auf alle Möbelstücke
- Hochwertige Materialien: robuste Melaminbeschichtung & langlebiges Design
- Einfacher Aufbau: inklusive strukturierter Montageanleitung
Spezifikationen:
Eigenschaften
| Merkmal | Detail |
|---|---|
| Gestell | Mattes weißes Melamin |
| Tür | Melamina mate blanco — abatible universal |
| Fächer | 4 interiores (36,8 × 25 × 39,8 cm c/u) |
| Öffnung | Push-click (ohne Griffe) |
| Montage | Wandmontage oder auf dem Boden mit Füßen. Beschläge und Standard-Füße inklusive. Bei Gipsplatten spezielle Dübel. |
Abmessungen
| Maß | Wert |
|---|---|
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 165 cm (colgado) / 167 cm (con patas) |
| Tiefe | 29 cm |
Häufig gestellte Fragen
¿Se puede colocar en el suelo?
Funktioniert es gut auf Gipsplatten?
Wie viele Kartons?
Wie kann ich bezahlen?
Kostenloser Versand voraussichtlich am 26 - 29 Mai.
Lieferung bis zur Bordsteinkante. Der Zusteller wird sie nicht nach oben bringen.
Bitte überprüfen Sie den Zustand der Produkte bei der Lieferung, ohne die Verpackung zu beschädigen und bevor Sie das Möbelstück montieren. Sollten Schäden vorhanden sein, kontaktieren Sie uns bitte innerhalb van 24 Stunden.
Sobald Sie de Bestellung erhalten haben, haben Sie 14 Kalendertage Zeit, um eine Rücksendung zu veranlassen. Unsere Produkte haben 3 Jahre Garantie als Beweis für ihre höchste Qualität und Langlebigkeit. Mehr Informationen
Hinweis: Der Farbton der Oberflächen kann je nach Beleuchtung, Umgebung und den Einstellungen des jeweiligen Bildschirms leicht variieren.






