
TV-Lowboard farbe Weiß 150cm Renzo
- Kostenlose Lieferung innerhalb Deutschlands
- 2 Jahre Herstellergarantie auf alle Möbelstücke
- Hochwertige Materialien: robuste Melaminbeschichtung & langlebiges Design
- Einfacher Aufbau: inklusive strukturierter Montageanleitung
Spezifikationen:
Eigenschaften
| Merkmal | Detail |
|---|---|
| Gestell | Mattes weißes Melamin |
| Front | MDF mit gerilltem weißem PVC |
| Schublade | 1 mittlere Schublade |
| Kabelmanagement | Halbmondförmige Öffnung im hinteren Oberboden |
| Montage | Wandmontage, Beschläge inklusive. Nicht geeignet für Gipsplatten. |
Abmessungen
| Maß | Wert |
|---|---|
| Breite | 150 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Tiefe | 22 cm |
Häufig gestellte Fragen
Warum hat es keine Füße?
Ist es für Gipsplatten geeignet?
Wofür dient die halbmondförmige Öffnung?
Wofür nutze ich die Schublade?
Ist Montage erforderlich?
Wie kann ich bezahlen?
Kostenloser Versand voraussichtlich am 27 Mai - 1 Juni.
Lieferung bis zur Bordsteinkante. Der Zusteller wird sie nicht nach oben bringen.
Bitte überprüfen Sie den Zustand der Produkte bei der Lieferung, ohne die Verpackung zu beschädigen und bevor Sie das Möbelstück montieren. Sollten Schäden vorhanden sein, kontaktieren Sie uns bitte innerhalb van 24 Stunden.
Sobald Sie de Bestellung erhalten haben, haben Sie 14 Kalendertage Zeit, um eine Rücksendung zu veranlassen. Unsere Produkte haben 3 Jahre Garantie als Beweis für ihre höchste Qualität und Langlebigkeit. Mehr Informationen
Hinweis: Der Farbton der Oberflächen kann je nach Beleuchtung, Umgebung und den Einstellungen des jeweiligen Bildschirms leicht variieren.

