
Sideboard Modell Rialta - Weiß und schwarz 155x91,5cm
- Kostenlose Lieferung innerhalb Deutschlands
- 2 Jahre Herstellergarantie auf alle Möbelstücke
- Hochwertige Materialien: robuste Melaminbeschichtung & langlebiges Design
- Einfacher Aufbau: inklusive strukturierter Montageanleitung
Spezifikationen:
Eigenschaften
| Eigenschaft | Detail |
|---|---|
| Korpus | Fronten und Türen aus matter Melamin |
| Türen | Drei Türen mit Soft-close-Scharnieren |
| Kapazität | Große Stauraumkapazität |
| Regale | 3 aus Melamin |
| Beleuchtung | Blauer LED-Streifen mit Ein-/Ausschalter |
Abmessungen
| Maß | Wert |
|---|---|
| Breite | 155 cm |
| Höhe | 91,5 cm |
| Tiefe | 37 cm |
Häufig gestellte Fragen
In welchen Räumen kann ich dieses Sideboard aufstellen?
Wie hoch ist die maximale Traglast der Oberplatte?
Kann es als TV-Möbel verwendet werden? Gibt es eine Kabelführung?
Wie funktioniert die LED-Beleuchtung?
Ist die Montage einfach?
Wie kann ich bezahlen?
Kostenloser Versand voraussichtlich am 26 - 29 Mai.
Lieferung bis zur Bordsteinkante. Der Zusteller wird sie nicht nach oben bringen.
Bitte überprüfen Sie den Zustand der Produkte bei der Lieferung, ohne die Verpackung zu beschädigen und bevor Sie das Möbelstück montieren. Sollten Schäden vorhanden sein, kontaktieren Sie uns bitte innerhalb van 24 Stunden.
Sobald Sie de Bestellung erhalten haben, haben Sie 14 Kalendertage Zeit, um eine Rücksendung zu veranlassen. Unsere Produkte haben 3 Jahre Garantie als Beweis für ihre höchste Qualität und Langlebigkeit. Mehr Informationen
Hinweis: Der Farbton der Oberflächen kann je nach Beleuchtung, Umgebung und den Einstellungen des jeweiligen Bildschirms leicht variieren.
Dieses Sideboard mit geschlossenen Türen bringt Ordnung in Ihren Raum. Die Gegenstände, die Sie ins Rampenlicht stellen wollen, werden in den offenen Bereich des Sideboards gestellt. Die LED-Beleuchtung in diesem Bereich hebt sie hervor.

