
Schwebendes Doppelbett Diana in Beige (180x200 cm)
- Kostenlose Lieferung innerhalb Deutschlands
- 2 Jahre Herstellergarantie auf alle Möbelstücke
- Hochwertige Materialien: robuste Melaminbeschichtung & langlebiges Design
- Einfacher Aufbau: inklusive strukturierter Montageanleitung
Spezifikationen:
Eigenschaften des Bettes
| Eigenschaft | Detail |
|---|---|
| Polsterung | Hochwertiger Leinenstoff, beige |
| Struktur | Holzrahmen mit Leinenstoff bezogen, Metallbeine |
| Lattenrost | Holzlatten |
| Schwebeeffekt | Ja, zurückgesetzte Beine für die Illusion eines schwebenden Bettes |
| LED Unterseite | Weißes LED unter dem Rahmen, Ein/Aus-Schalter |
| LED Kopfteil | Warmweißes LED, Touch Ein/Aus (beide Seiten) |
| Ladeanschlüsse | 1x USB-A + 1x USB-C auf jeder Seite des Kopfteils (insgesamt 4) |
| Saugroboter | Geeignet, 18,5 cm freie Höhe unter dem Rahmen |
| Für Matratze | 180 x 200 cm |
| Empfohlene Matratzenstärke | Mindestens 16 cm, maximal 23 cm |
Abmessungen des Bettes
| Maß | Wert |
|---|---|
| Außenbreite | 208 cm |
| Außenlänge | 219 cm |
| Gesamthöhe | 79 cm |
Häufig gestellte Fragen
Wie viele Pakete erhalte ich?
Was ist der Schwebeeffekt des Bettes Diana?
Wie funktioniert die Beleuchtung des Bettes Diana?
Wofür sind die USB-Anschlüsse im Kopfteil?
Wie reinige ich den Leinenstoff-Bezug?
Sind die Maße 180 x 200 cm die der Matratze oder des gesamten Bettes?
Ist das Bett einfach zu montieren?
Wie kann ich bezahlen?
Kostenloser Versand voraussichtlich am 27 Mai - 1 Juni.
Lieferung bis zur Bordsteinkante. Der Zusteller wird sie nicht nach oben bringen.
Bitte überprüfen Sie den Zustand der Produkte bei der Lieferung, ohne die Verpackung zu beschädigen und bevor Sie das Möbelstück montieren. Sollten Schäden vorhanden sein, kontaktieren Sie uns bitte innerhalb van 24 Stunden.
Sobald Sie de Bestellung erhalten haben, haben Sie 14 Kalendertage Zeit, um eine Rücksendung zu veranlassen. Unsere Produkte haben 3 Jahre Garantie als Beweis für ihre höchste Qualität und Langlebigkeit. Mehr Informationen
Hinweis: Der Farbton der Oberflächen kann je nach Beleuchtung, Umgebung und den Einstellungen des jeweiligen Bildschirms leicht variieren.

