
Sideboard Farbe Weiß und Eiche Rustic 140 cm Olivia
- Kostenlose Lieferung innerhalb Deutschlands
- 2 Jahre Herstellergarantie auf alle Möbelstücke
- Hochwertige Materialien: robuste Melaminbeschichtung & langlebiges Design
- Einfacher Aufbau: inklusive strukturierter Montageanleitung
Spezifikationen:
Eigenschaften
| Eigenschaft | Detail |
|---|---|
| Korpus | Weiß matt Melamin-Oberfläche |
| Türen | 4, Scheunentor-Stil mit X-Design, Eiche Rustikal Optik |
| Regale | 2 aus Melamin |
| Griffe | Metall, schwarz |
| Füße | Weiß matt Melamin, 10 cm Höhe |
| Kapazität | Große Stauraumkapazität |
Abmessungen
| Maß | Wert |
|---|---|
| Breite | 140 cm |
| Höhe (mit Füßen) | 80 cm |
| Tiefe | 40 cm |
Häufig gestellte Fragen
In welchen Räumen kann ich dieses Sideboard aufstellen?
Wie hoch ist die maximale Traglast der Oberplatte?
Kann es als TV-Möbel verwendet werden? Gibt es eine Kabelführung?
Ist die Montage einfach?
Wie kann ich bezahlen?
Kostenloser Versand voraussichtlich am 14 - 19 Mai.
Lieferung bis zur Bordsteinkante. Der Zusteller wird sie nicht nach oben bringen.
Bitte überprüfen Sie den Zustand der Produkte bei der Lieferung, ohne die Verpackung zu beschädigen und bevor Sie das Möbelstück montieren. Sollten Schäden vorhanden sein, kontaktieren Sie uns bitte innerhalb van 24 Stunden.
Sobald Sie de Bestellung erhalten haben, haben Sie 14 Kalendertage Zeit, um eine Rücksendung zu veranlassen. Unsere Produkte haben 3 Jahre Garantie als Beweis für ihre höchste Qualität und Langlebigkeit. Mehr Informationen
Hinweis: Der Farbton der Oberflächen kann je nach Beleuchtung, Umgebung und den Einstellungen des jeweiligen Bildschirms leicht variieren.

